СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
15 Сo
пасмурно
Ощущается как 14 Сo
Ветер: 0.57 м/с [29]
Давление: 1011 мм рт. ст.
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

C 1 февраля 2013 года запретят движение грузовиков по МКАДу

C 1 февраля 2013 года запретят движение грузовиков по МКАДу

По сообщению департамента транспорта и связи правительства Москвы с 1 февраля 2013 года движение транзитного грузового автотранспорта по МКАДу в дневное время будет запрещено.

Уже в ближайшее время начнется установка знаков ограничивающих движение транспорта мощностью более 12 тон.

Как сообщил руководитель депортамента транспорта и связи Максим Ликсутов новые ограничения движения транспорта на Московской Кольцевой Авто Дороге позволит сократит поток грузового транспорта на 130-150 тысяч автомобилей. «При этом», - отметил Ликсутов – «Один грузовик занимает на дороге место 4-5 легковых автомобилей».

В настоящее время, Правительство Московской области подготовило ряд писем губернаторам всех областей Российской Федерации с просьбой довести до сведения грузоперевозчиков о планируемых нововведениях.

В рамках подготовки к этой ограничительной мере, как прокомментировал ситуацию заммэра Москвы по вопросам транспорта, Николай Лямов, подготовлены письма губернаторам всех областей России, чтобы они довели до сведения грузоперевозчиков о планируемом новшестве.

Это позволит им заранее правильно выстраивать  маршрут движения и не терять время на отстой в ожидании ночи, когда движение по МКАД будет разрешено.

Департамент транспорта и связи правительства Москвы

Дата: 27.09.2012 07:29
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Похожие материалы

Станция метро «Жулебино» (ближайшая к Люберцам) откроется 1 сентября этого года, что и подтверждает специальное поручение московского мэра Собянина..
В Московской области с 1 июля 2006 г..
Сергей Собянин - мэр Москвы, провел осмотр участка строящейся станции метро "Жулебино", который продолжит Таганско-Краснопресненскую линию, начиная от станции "Выхино" через "Лермонтовский проспект" - строящуюся станцию..

RSS
Портал города Люберцы © 2003 - 2024 Правовая оговорка
Поможем детскому дому