Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

В выходные на спортивных аренах Подмосковья был аншлаг

Прошедшие выходные дни стали для жителей Подмосковья «днями спорта». На разных
спортивных площадках и аренах области развернулись спортивные баталии и соревнования.

В самом разгаре проводимая Комитетом по физической культуре и спорту Московской области
Вторая летняя Спартакиада учащихся.

Итоги прошедших в эти выходные соревнований сообщили в Мособлспорткомитете.

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: Подольск, Озёры. В первой группе победили юноши и девушки из Подольска,
а во второй группе победу праздновали девушки из Луховиц и юноши из Серпуховского района.
Всего в этих соревнованиях приняло участие 268 спортсменов из 67 городов и районов
Подмосковья.

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ. Красногорск. На старт вышли более 400 спортсменов из 18 городов
и районов. Среди девушек победу одержала Нина Олейниченкова из Химкинского района, а среди
юношей Тарас Кащук из Лыткарина. Первое место в командном зачёте традиционно заняли юные
спортсмены из Лыткарина.

ВОЛЕЙБОЛ. Ступино, Юбилейный, Ногинск, Подольский район. По первой группе у юношей победу
одержали Ступинцы, а у девушек — 1 и 2 место поделили команды Одинцовского района и г. Железнодорожный. По второй группе среди юношей первое место у команды г. Юбилейный, а у
девушек победу одержала команда г. Дубна.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. Люберцы. Завершились соревнования по художественной гимнастике. В первой группе победу одержали девушки из Люберец, во второй — юные спортсменки из Лыткарино. В личном зачете первенствовали по программе мастеров Софья Стриженова, а по
программе кандидатов — Анастасия Гусева — обе из Дмитрова.