EUR ⬇101,00₽ ⬆101,50₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Спортсмен из Люберец стал лучшим на спартакиаде юниоров

Спортсмен из Люберец стал лучшим на спартакиаде юниоров 4 августа состоялся финал Спартакиада молодёжи России в городе Ханты-Мансийске.
В числе призеров в Греко-римской борьбе – подмосковный спортсмен Владимир Абраменко из Люберец занял первое место в весе 55кг.

Похожие материалы

Люберецкий спортсмен Евгений Петров стал рекордсменом России по армлифтингу, выиграв заодно и золото на чемпионате Европы в престижной категории «Русская ось»..
В Москве на ледовой арене «Град» прошёл очередной открытый турнир Люберец по фигурному катанию, в котором приняли участие молодые спортсмены из Люберецкого и ряда других районов и городов России..
Во всероссийской школьной спартакиаде «Готов к труду и обороне» примут участие люберецкие школьники – учащиеся гимназии №44..