СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Турнир по художественной гимнастике памяти Ю.А. Козлова

Турнир по художественной гимнастике памяти Ю.А. Козлова Имя Юрия Аркадьевича Козлова хорошо известно в Люберецком районе. Он прожил всего 60 лет (1946-2006 гг.). Но это была яркая, насыщенная жизнь. Будучи председателем исполкома Люберецкого горсовета, а затем - до 1996 года - главой района, он вывел наш район в число лидеров в Подмосковье.

Ю.А. Козлова отличала любовь к спорту. Сам заядлый спортсмен, волейболист, пловец, теннисист, он всячески поддерживал спортивные начинания во многих видах спорта. Так, в конце 80-х годов при его непосредственном участии начались соревнования на приз Центрального Совета России по художественной гимнастике «Первые старты», которые стали постоянными.
В нынешнем году по инициативе главы района В.П. Ружицкого турнир проходит в лучшем спортивном зале района - Дворце спорта «Триумф», и посвящен он памяти Юрия Аркадьевича.

Регламент проведения соревнований

20 мая 15.00 - 19.00 - 1-й день соревнований
21 мая - 10.00 - 2-й день соревнований
12.30 - Торжественное открытие турнира
13.00 - Продолжение соревнований
22 мая - 14.00 - Награждение победительниц турнира

Награждение по номинациям:
1. «Мисс грация»
2. «Мисс турнира»
3. «Самая юная гимнастка турнира»
4. «За волю к победе»
5. Приз зрительских симпатий

Программа соревнований
1990, 1991, 1992 г.р. - программа сеньорок: 4 вида (скакалка, обруч, булавы, лента).
1993, 1994, 1995 г.р. - программа юниорок: 4 вида (скакалка, обруч, мяч, лента).

Приглашаем всех желающих посетить этот турнир.
Вход свободный.

Люберецкая панорама

Дата: 17.05.2007 13:39
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Похожие материалы

…Под гулкими сводами бывшей раскольничьей молельни стоит извечный мягкий полумрак - яркий свет вреден бесценным коллекциям древностей.
День памяти и скорби, который был посвящён всем погибшим во время Второй Мировой войны, прошёл в Люберцах. Сначала группа молодёжных активистов провела акцию «Ровно в четыре часа», которая продолжилась утром траурным митингом
В спортивном комплексе «Спартак» г.

RSS
Поможем детскому дому