Люберецкий район сдает кровь
130 жителей Люберецкий район сдали кровь для пострадавших в Южной Осетии.
Люберецкий район не мог остаться в стороне и спокойно наблюдать за катастрофой на территории Южной Осетии.
Администрация района, жители и предприниматели оказывают всемерную помощь пострадавшим в ходе конфликта и беженцам. На 12.08.08 от Люберецкого района для жителей Южной Осетии было отправлено 14 тонн гуманитарного груза.
По инициативе Лукьянова Сергей Николаевича, председателя совета директоров компании «Монолит», был организован сбор крови для пострадавших в Южной Осетии. На его призыв откликнулись 130 человек.
Министерством социальной защиты населения Московской области организован сбор гуманитарной помощи для беженцев из республики Южная Осетия в возрасте от года до 18 лет. Поскольку лето уже кончается и зима не за горами, делается упор на теплые вещи: пальто, куртки, свитера, брюки, платья, обувь и т.д.
Пункты приема работают с 9.00 до 20.00 до 15 августа 2008 года.
Так же прием от населения гуманитарной помощи проводится через территориальные структурные подразделения Министерства социальной защиты населения Московской области в муниципальных образованиях.
Портал города
Люберцы и
Люберецкого районаДата: 15.08.2008 08:41
Комментарии: 0
Комментарии отсутствуют
Добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям
Похожие материалы
Люберецкий район готовится к зиме
Согласно принятой в декабре 2006 года муниципальной целевой программе “Жилище” на 2007-2010 годы, объем жилья, построенного в Люберецком районе, составит 2,2 миллиона квадратных метров.
6 декабря на внеочередном собрании акционеры Московского вертолетного завода имени Миля (МВЗ) согласуют изменение месторасположение знаменитого на весь мир конструкторского бюро.