EUR ⬇101,00₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

'Локомотив' проиграл конкуренту за место в плей-офф

'Локомотив' проиграл конкуренту за место в плей-офф "Локомотив" по-прежнему не слишком удачно выступает в чемпионате России. В очередном матче железнодорожники уступили в Люберцах подмосковному "Динамо" 66:80 и продолжают балансировать на грани зоны плей-офф. В 14-ти проведенных матчах ростовчане одержали всего пять побед и занимают 8-е место.

"Динамо" (Мос. область) - "Локомотив" (Ростов-на-Дону) 80:66 (18:17, 20:20, 18:15, 24:14)
"Динамо" - Заманский - 7, Моргунов - 7, Хоскин - 9, Смит - 2, Гедрайтис - 12, Бошевски - 7, Зороски - 11, Демешкин - 6, Дайнеко - 19
"Локомотив" - Димитров - 0, Юркович - 4, Соколов - 7, Дикел - 6, Милосердов - 4, Фетисов - 13, Воронов - 8, Ниссим - 16, Нестеров - 8, Ллореда - 0

В первой половине встречи гости на равных сражались с подмосковной командой, которая пока занимает в Суперлиге 7-е место. Результативными действиями отметились Фетисов и Ниссим. Однако уже в стартовой четверти "Локомотив" фактически потерял Соколова, получившего три фола. Если учесть, что на площадку почти не выходил Ллореда, восстанавливающийся после травмы, то почти всю игру ростовчанам пришлось провести без центровых.

Тем не менее, исход поединка решился только в последнем периоде. У хозяев разыгрался Дайнеко, набравший за этот отрезок времени 13 очков. Главный тренер ростовчан Ацо Петрович остался недоволен работой арбитров. Он отметил, что в Европе уровень судейства выше, чем в российском чемпионате.