СТОП НАРКОТИКАМ
СТОП АБОРТ
Регистрация на Люберецком портале
Личные данные
15 Сo
пасмурно
Ощущается как 14 Сo
Ветер: 0.57 м/с [29]
Давление: 1011 мм рт. ст.
USD ⬇93,00₽ ⬆93,40₽
EUR ⬇101,00₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Каток в Люберцах

Каток в Люберцах

Каток расположен в самом центре города на стадионе «Торпедо».  В течение всей зимы по выходным на катке проводятся товарищеские матчи по хоккею и спортивные праздники. Принять участие может каждый!

Есть инструктор по фигурному катанию. Записаться на занятия можно на катке у администратора.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-т, 202.

Часы работы: будни - с 16.00 до 22.00; выходные и праздники - с 11.00 до 23.00.

Входной билет: будни - 150 руб., выходные и праздники - 250 руб. Детский билет (до 10 лет): будни - 50 руб., выходные и праздники - 100 руб.

Прокат коньков - 200 руб. без ограничений по времени. Залог - 1000 руб. либо водительские права. Заточка - 200 руб.

Портал города Люберцы и Люберецкого района

Дата: 27.12.2011 23:40
Комментарии: 11
Аватар

Подскажите как лед не растаял на катке? Можно ли кататься а то погода оставляет желать лучшего?

06.01.2014 11:42

11.
Аватар

Зачем наживаться на детской и общей радости зимы, ВАМ ЧТО, ДЕНЕГ МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

05.01.2014 13:36

10.
Аватар

я полностью согласен это полный беспредел вчера были на котке у меня мама пенсионр повела внучку на коток и заставили оплатить 250 руб. ребенку 5 лет она не коталась а просто сопровождала. коньки на прокат не брали. в прошлом году было то что если пинсионер то вход был льготным. а если в сопровождении то проход как говоряд через помещение.... был бесплатным. в таком случае с делаете еще один вход для детей до 7 лет и для сопровождающих которые не катаются на коньках отдельный вход. а так это противоречит всему. позор вам....... и да еще одно выпускают трактор для того чтобы чистить лед когда на котке очень много народа особенно детей и у меня под него чучуть не попал под него мой ребенок это вообще нарушение техники безопасности это уже нарушении с вашей стороны. а вы еще денги берете за все. и лед ужасный. выбирайте другие котки.

13.01.2013 10:18

9.
Аватар

Плюс ко всему, - официальные праздники у нас в стране по 8-е число.
Так с какой такой радости у "русской зимы" они до 13-го??????Почему в рабочий будний день я должна платить как за выходной?
Или они сами решают какой день сделать выходным?
А что не все 7 дней то сразу???

09.01.2013 13:05

8.
Аватар

Уважаемая администрация катка!
Не думайте что ваш беспредел так и останется без внимания!
Город хоть и пустил вас на городской,общественный и бесплатный для посещения стадион,но мнение людей тоже значимо и недовольных большая часть!
Лично наши дома отправили уже ни одно письмо в администрацию,с подробных описанием происходящего!
Согласна с предыдущими ораторами, -
- платить за сопровождение ребенка - величайший бред,я бы на месте сопровождающим выбивала им лед,хоть не покатались,зато "пользуетесь услугами"!
- администрация ни за что не ответственна,и если в тебя врежется парень с клюшкой - сама виновата,в их правилах целый раздел посвящен тому что никакой ответственности и ни за что они не несут(спасибо что чеки пробивают,и те с точки зрения бухгалтерии неправильно)
- недавно поменяли лотки в камере хранения,теперь в них с трудом влезает одна сумка с обувью,год назад сдавала 2 без проблем.
- парковка,указанная в услугах на сайте катка.Ребята,это не парковка,это пешеходная зона,а уж если туда и заезжают машины,то никак это нельзя назвать вашей парковкой!Где ваш парковщик?,кто ее чистит?
- плюс ко всему - качество льда оставляет желать лучшего!

Русская зима реально нагло наживается на жителях!Подло и мерзко,учитывая то что основные посетители дети и поход с ними на каток не должен обходиться в 1.5-2 тысячи,как это происходит сейчас.

Самое смешное) - мальчик с катка заявил - "У вас есть городской каток,на хлебозаводе во дворе"
Он смеет называть городским катком баскетбольную коробку,которую жители окрестных домов выбивали ни один год для своих детей,для игр в футбол,баскетбол и т.д.

ПОЗОР "русской зиме"!!!!!

09.01.2013 13:03

7.

Это не моя точка зрения, а бизнес идея "владельца" катка. Вы можете воспользоваться им, или проехать на соседний, "проголосовав рублем" .

08.01.2013 20:53

6.
Аватар

Вообще, Root, логика у Вас по-моему более чем странная. Человек-то входит. Да только получается, что и за катание, то есть непосредственное пользование услугами катка, я плачу 250 р. и за просто проход через помещение 250 р. Тоже были на праздниках на катке. Ужас что придумали. Не было такого никогда на Торпедо. Да и не встречала больше нигде. Чай с кофе там ожидающим не бесплатно, знаете ли, дают. За ребенка 100 р. и за меня 250. Итого 350. Мы с дочкой просто поехали на другой каток. В итоге 180 за катание и 80 за дорогу. Итого дешевле. Условия те же. На дорогу время, конечно, но и оно полезно было - хоть выбрались. Вот из принципа не жалко было:)) А если с Вашей точки зрения смотреть, так можно в любом месте труднообходимом шлагбаум поставить и денег брать. Для убедительности клумбочки посадить вокруг него и палатку с хот-догами поставить))))))))

08.01.2013 20:20

5.

Он заходит в помещение?

05.01.2013 22:37

4.
Аватар

Логики как раз и нет, человек не пользуется услугами катка, не использует лед не пользуется услугами гардероба и пр.

05.01.2013 19:15

3.

Ну вообще логика есть, оплата с человека, а зачем он пришел дело десятое.

05.01.2013 17:45

2.

12Последняя

Всего: 11, на странице: 10