EUR ⬇100,80₽ ⬆101,25₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

В Люберецком районе наградили юных спортсменов

В Люберецком районе наградили юных спортсменов В Люберецком дворце спорта прошло чествование победителей 41-й спартакиады школьников района «Олимпионик». На протяжении всего года ребята играли в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, бегали на лыжах, соревновались в двоеборье и четырехборье.

В соревнованиях приняли участие всего 13 тысяч школьников. В командном первенстве 1-е место заняла школа № 25, 2-е место – гимназия № 1, 3-е место досталось гимназии № 18. Во второй группе первой стала школа № 19, 2-е место у гимназии № 43, 3-е место завоевала школа № 6.

Кубки и грамоты детям и их преподавателям по физкультуре вручили представители руководства города и района. Благодарственными письмами были отмечены предприятия – спонсоры, благодаря которым 27 школ получили существенную материальную помощь на приобретение телевизоров, компьютеров и другой техники.