EUR ⬇102,00₽ ⬆102,80₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Люберчане - чемпионы

Люберчане - чемпионы В г. Климовске был проведен очередной чемпионат Московской области по тяжелой атлетике. В этих соревнованиях приняла участие сборная команда Люберецкого района. Чемпионкой Московской области 2008 года среди женщин в категории до 68 кг стала люберчанка Анна Толмачева. Среди мужчин в категории до 69 кг чемпионом стал мастер спорта Сергей Назаров, 2-е место занял Иван Сибилев, 3-е - Андрей Чернов. В общем зачёте команда Люберецкий район заняла 4-е место.