EUR ⬇101,00₽ ⬆101,50₽
Портал города Люберцы: новости, форум, работа
Новые сообщения на форуме города Люберцы

Кубок губернатора по картингу выиграл спортсмен из Люберец

Кубок губернатора по картингу выиграл спортсмен из Люберец 24 июня прошел розыгрыш Кубка губернатора Московской области по картингу. Соревнования проходили на картодроме «Маяк» Дмитровского района.В личном зачете в классе машин «ДД2» первое место занял Шайтар Виктор из города Люберцы. Третье место в этом виде программы занял Абакумов Роман из г. Видное.

В командном зачете второе место у «Конверс Карт Рейсинг» из города Люберцы.