ветер:2.2 м/с [NW], давление: 754 мм рт. ст.
Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы Коренной житель города Люберцы
Портал города Люберцы: новости, форум, работа

Спорт - Страница 15

Со счетом 0:1 футбольный клуб "Люберцы" проиграл футбольному клубу "Витязь" Со счетом 0:1 футбольный клуб "Люберцы" проиграл футбольному клубу "Витязь"
24 октября футбольный клуб 'Люберцы' потерпел досадное поражение со счетом 1:0, в очередном туре Первенства России по футболу среди команд III дивизиона, группы 'А'.
Правка
28 сентября состоится презентация «Триумфа» 28 сентября состоится презентация «Триумфа»
28 сентября в 19:30 во Дворце спорта "Триумф" (Люберцы, Смирновская, 4) состоится презентация "Триумфа".
Правка
Завершилось юношеское первенство по пожарно-прикладному спорту Завершилось юношеское первенство по пожарно-прикладному спорту
Бесспорным лидером соревнований стала команда Люберецкого района, получившая Кубок Московского областного отделения ВДПО. На втором месте - команда Подольского района, на третьем - команда подольского учебного центра.
Правка
Четвертый открытый турнир на призы главы района и города Четвертый открытый турнир на призы главы района и города
Подарок ко дню рождения города Люберцы преподнесла районная теннисная федерация. На кортах спортивного комплекса "Подмосковье" состоялся Четвертый открытый турнир среди взрослых спортсменов на призы главы района и города.
Правка
«Кубаночка» всухую уступила «Россиянке» «Кубаночка» всухую уступила «Россиянке»
Подмосковная женская футбольная команда "Россиянка" провела выездной матч в Краснодаре с местной "Кубаночкой". Встреча проходила в рамках 13-го тура чемпионата России по женскому футболу.
Правка
День физкультурника День физкультурника
Список - план спортивных мероприятий на день физкультурника.
Правка
Молодежные футбольные матчи Молодежные футбольные матчи
Каждый вторник весь июль и август на территории стадиона школы № 6 в 14.00 в микрорайоне "Петровске" в городе Лыткарино проходят матчи по футболу между детьми в возрасте 7-15 лет.
Правка
Юбилей Московской государственной академии физкультуры Юбилей Московской государственной академии физкультуры
В Люберцах в "Триумфе" отпраздновали юбилей Московской государственной академии физкультуры. В этом мероприятии участвовали 1500 выпускников, студентов академии, преподаватели, администраторы и хозяйственный персонал, а также ветераны академии.
Правка
Стрелки, попадающие всегда в цель Стрелки, попадающие всегда в цель
В Люберецкой гимназии с номером 44 на кануне Дня победы прошли очередные спортивные соревнования, которые посвятили памяти Герою Советского Союза - Каларашу Дмитрию.
Правка
Все на первый домашний матч ФК “ Люберцы”! Все на первый домашний матч ФК “ Люберцы”!
В этом году, первый,  домашний матч футбольного клуба «Люберцы» состоится 9 мая,  в северной части города на стадионе "Искра".